Форум Алатыря

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Алатыря

Форум города Алатырь.Обо всем по немногу.

Последние темы

» кто пользовался услугой автоломбард?
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 4:29 pm автор Olga1515

» Мульты с вами и вашими детьми в главных ролях
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Начём НЕльзя заработать в интернете.
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Иностранные языки
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 4:26 pm автор Olga1515

» Фильм и ваше впечатление о нем
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 4:25 pm автор Olga1515

» Актуальные курсы валют
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyСб Июн 13, 2015 8:05 am автор Olga1515

» Как быстро найти все что интересует
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyПн Ноя 18, 2013 1:19 pm автор vessago

» В ОАО «Вымпелком» (БИЛАЙН) требуются АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖАМ.
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyПн Мар 11, 2013 2:03 pm автор Vladimir85

» Небольшой заработок
Эмиграция из России, или где лучше жить? EmptyПн Авг 13, 2012 5:31 pm автор Заместитель Admina

Партнеры


Участников: 3

    Эмиграция из России, или где лучше жить?

    avatar
    erezaz
    Новичёк
    Новичёк


    Женщина Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-16

    Эмиграция из России, или где лучше жить? Empty Эмиграция из России, или где лучше жить?

    Сообщение  erezaz Ср Июн 16, 2010 1:43 pm

    Задумался над тем, что мечтаю попутешествовать по миру. Так как я пока что всего лишь студент, из не особо богатой семьи, то денег на заграницу нет. Зато есть много друзей и знакомых, которые бывали в США, в Германии, во Франции и в Греции. И все как один говорят, что там лучше. Конечно, другой язык и люди. Все это очень и очень тяжело. Но если на секунду просто подумать, представить или просто помечтать.. Вы бы хотели уехать из России? В какую страну? Лично я очень хотел бы переехать в Канаду . Но ведь на Земле полно стран: от Канады до Австралии... Хотя нет России страны лучше.

    Хотел добавить опрос "А вы хотели бы эмигрировать из России?" с вариантами ответов:
    -Да, хочу навсегда уехать из России, но это мне не по карману и почти не осуществимо;
    -Да, хочу навсегда уехать из России, и скоро уеду, у меня есть все для этого;
    -Нет, не хотел бы.
    avatar
    virgin
    Новичёк
    Новичёк


    Мужчина Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-25

    Эмиграция из России, или где лучше жить? Empty Re: Эмиграция из России, или где лучше жить?

    Сообщение  virgin Пт Июн 25, 2010 11:28 am

    Да я хотел бы навсегда хотел уехать из россии, мне крайне не приятна жизнь в этой стране, жители этой страны и моего города, здесь нет ни работы ни перспективы жизни. В большей части - будущее моей жизни в этой стране может сложиться из 2х вариантов: либо стану алкоголиком, либо умру. Других вариантов здесь нет, и не было никогда, не знаю не одного более успешного человека из своего города. Здесь гнилое и безпросветное будущее, в этой стране у меня никогда ничего не будет, а если будет - то обязательно отнимут, поэтому смысл пытаться сделать свою жизнь лучше - в этой стране не срабатывает.
    Последние 10 лет думаю о америки и жизни там, я готов даже быть бомжом, но американским бомжом, а не дохнуть от безисходности в этой прогнившей зоне под названием россия. Считаю только дурак может гордиться тем что живёт в этой стране, здесь совершенно нечем гордиться.
    avatar
    salvadora
    Новичёк
    Новичёк


    Женщина Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-07

    Эмиграция из России, или где лучше жить? Empty Канада

    Сообщение  salvadora Ср Июл 07, 2010 9:02 pm

    несколько лет назад я собиралась уехать на пмж в Канаду...даже начала учить франузский язык (ибо Квебек - провинция франкоговорящая)...но не срослось...пока приходится тут )...на всякий сейчас учу японский Rolling Eyes

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:49 am