Форум Алатыря

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Алатыря

Форум города Алатырь.Обо всем по немногу.

Последние темы

» кто пользовался услугой автоломбард?
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 4:29 pm автор Olga1515

» Мульты с вами и вашими детьми в главных ролях
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Начём НЕльзя заработать в интернете.
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Иностранные языки
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 4:26 pm автор Olga1515

» Фильм и ваше впечатление о нем
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 4:25 pm автор Olga1515

» Актуальные курсы валют
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyСб Июн 13, 2015 8:05 am автор Olga1515

» Как быстро найти все что интересует
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyПн Ноя 18, 2013 1:19 pm автор vessago

» В ОАО «Вымпелком» (БИЛАЙН) требуются АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖАМ.
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyПн Мар 11, 2013 2:03 pm автор Vladimir85

» Небольшой заработок
Курьезы из жизни ников или забавные истории. EmptyПн Авг 13, 2012 5:31 pm автор Заместитель Admina

Партнеры


    Курьезы из жизни ников или забавные истории.

    avatar
    piccha
    Новичёк
    Новичёк


    Женщина Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-27

    Курьезы из жизни ников или забавные истории. Empty Курьезы из жизни ников или забавные истории.

    Сообщение  piccha Вс Июн 27, 2010 6:01 am

    Почитала предыдущую тему и вдруг вспомнилась забавная история одного из моих ников. А так как та тема посвящена своему конкретному нику, а за всю интернет-жизнь у нас их не один десяток, и наверняка встречались забавные истории, связанные с ником или его происхождением. Поэтомк показалось открытие такой темы возможно будет интересным.
    Вот один из жизненных курьезов моего ника. Начиная осваивать просторы интернет, хотелось создать нечто воздушно-эфимерное. И решила назваться в одном из чатов лунной розой. Вроде звучит красиво, но на русском языке выглядит не презентабельно, потому решила использовать английский язык, но не знание английского языка меня подвело ия назвалась "moon rose". В общем после очередного 5 или 6 запроса "почему у меня такой странный и ужасный ник",я не могла понять почему ужасный, ведь это должно быть так красиво "Лунная роза". В общем догадалось воспользоваться переводчиком и на поверку оказалась, что мой ник означает "Луна повысилась". Долго я смеялась, хорошо, что не повесилась.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:04 am