Форум Алатыря

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Алатыря

Форум города Алатырь.Обо всем по немногу.

Последние темы

» кто пользовался услугой автоломбард?
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 4:29 pm автор Olga1515

» Мульты с вами и вашими детьми в главных ролях
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Начём НЕльзя заработать в интернете.
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 4:27 pm автор Olga1515

» Иностранные языки
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 4:26 pm автор Olga1515

» Фильм и ваше впечатление о нем
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 4:25 pm автор Olga1515

» Актуальные курсы валют
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyСб Июн 13, 2015 8:05 am автор Olga1515

» Как быстро найти все что интересует
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyПн Ноя 18, 2013 1:19 pm автор vessago

» В ОАО «Вымпелком» (БИЛАЙН) требуются АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖАМ.
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyПн Мар 11, 2013 2:03 pm автор Vladimir85

» Небольшой заработок
Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. EmptyПн Авг 13, 2012 5:31 pm автор Заместитель Admina

Партнеры


    Цифровые доски на Андроиде по низким ценам.

    avatar
    zobrlkzmx
    Новичёк
    Новичёк


    Мужчина Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. Empty Цифровые доски на Андроиде по низким ценам.

    Сообщение  zobrlkzmx Ср Авг 24, 2011 10:58 pm

    Уважаемый пользователи замечательного форума, прекрасного города, хочу предложить вам наш сайт www tvoy-sotik ru . Наша специализация это продажа телефонов, их ремонт, а также цифровые доски. Про последнее хочу рассказать поподробнее. У нас в продаже имеются электронные доски с экраном от 7 до 10 дюймов, по весьма привлекательным ценам. Вы спросите, а зачем оно мне нужно вообще? Думаю, у всех был когда-то сначала кассетник, потом mp3-плеер, потом медиа и т.д. Нам всегда хочется, чтобы один аппарат сочетал в себе сразу несколько функций. Раньше считалось, что пусть много техники, но чтобы каждая выполняла свою одну функцию качественно. Так было правильно раньше, но теперь в век технологий, нам доступны аппараты, сочетающие в себе несколько функций. Про один из таких аппаратов я сейчас и расскажу. Я кратко напишу преимущества наших досок и их характеристики
    - у нас вы можете себе выбрать ЦД от 7 до 10 дюймов
    -все наши ЦД имеют мощные процессоры с производительности от 1GHZ до 1.2GHZ
    -у нас есть ЦД, как с обычным тачскрином, так и с емкостными экранами
    -на них идет видео высокого качества
    -3D игры, гонки, и многие приложения работают быстро и стабильно
    -за 500 руб. вы можете купить у нас клавиатуру и писать на вашем ЦД как дома на персональном компьютере
    -наличие Google Android 2.2 и 2.3
    -встроенный gps-модуль не даст вам потерятся
    -некоторые модели имеют слот для сим-карты(как телефон), в остальные же можете вставить 3G модем и выходить в интернет, также есть wi-fi
    -пожалуй, это все, остальные вопросы, вы можете задавать по телефону указанном на сайте или на форуме.

    Особого внимания требует наша Цифровая доска MX-S Лучший из всех наших планшетов. Внешне, как настоящий ай-пад. Внутри мощный андроид. Самый быстрый по скорости, емкостной экран.
    Так, что ждем ваших вопросов, заказов, звонков и активность на форуме))).


      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:21 am